Prêmio Puta Merda... Sites - Blog's

Escolha seu selo! Tipos de Selo

Últimos Sites Premiados!

ClickBest - www.clickbest.com.brConhecer Site!!!

ManoWar-Online - www.manowaronline.pop.com.brConhecer Site!!!

Wap Connecting - www.wapconnecting.pop.com.brConhecer Site!!!

Rodrigos21de - rodrigos21de.multiply.com/Conhecer Site!!!

Laura Rodrigues.blog - lauralrodrigues.blog.uol.com.br/Conhecer Site!!!

Portal Coolnet - www.coolnet.ptConhecer Site!!!

Dança do Tempo - www.dancadotempo.blogger.com.br Conhecer Site!!!

Papo de Bola - papodebola.com.br Conhecer Site!!!

Memoriesenna.kit.net - www.memoriesenna.kit.net Conhecer Site!!!

Bibi Ferreira e Edith Piaf - www.bibi-piaf.comConhecer Site!!!

Super Volei - www.supervolei.com Conhecer Site!!!

Mundo Da Bola - www.mundodabola.com Conhecer Site!!!

Sugestão De Site!

webmaster@alodag.com.br

Sites em Destaque!!! Puta Merda!!!

1000 Gif - www.1000gif.hpg.com.brConhecer Site!!!

Abobrinhas - www.abobrinhas.comConhecer Site!!!

Ajuda Emocional - www.ajudaemocional.com Conhecer Site!!!

Amigo Hamster - www.amigohamster.kit.netConhecer Site!!!

Amigos Do Sol - www.amigosdosol.kit.netConhecer Site!!!

Amigos e Amores - amigoseamores.sites.uol.com.brConhecer Site!!!

Amor e Paixão - www.amorepaixaomensagens.com.brConhecer Site!!!

Andrius HP - www.andriushp.hpg.com.brConhecer Site!!!

Anjos Da Noite - www.anjosdanoite.org.br Conhecer Site!!!

APROFUME - www.aprofume.cjb.net Conhecer Site!!!

Apuros - www.blogapuros.blogger.com.brConhecer Site!!!

Aracati - www.aracati.com.brConhecer Site!!!

Ark Futebol - www.arkfs.cjb.net Conhecer Site!!!

Astro Ciência - astroc.cjb.netConhecer Site!!!

Bang - www.bang.com.br Conhecer Site!!!

Batata Wins - www.batatawins.hpg.com.br Conhecer Site!!!

Bibi Ferreira e Edith Piaf - www.bibi-piaf.comConhecer Site!!!

Blenda Na Web - geocities.yahoo.com.br/blendanaweb/Conhecer Site!!!

Br-Designer - www.brdesigner.com Conhecer Site!!!

Canal HTML - www.canalhtml.rg3.net Conhecer Site!!!

CantinhoDaMeig@ - www.cantinhodameiga.comConhecer Site!!!

Cantinho Da Pri - www.recantodapri.kit.netConhecer Site!!!

Cantinho dos Anjos - br.geocities.com/juanilla13/angel.html Conhecer Site!!!

Carinho de Morena - www.carinhodemorena.hpg.com.brConhecer Site!!!

Cena Final - www.cenafinal.com.br Conhecer Site!!!

Central Power Point - www.centralpowerpoint.kit.netConhecer Site!!!

Charlie-Brown - www.charlie-brown-jr.kit.netConhecer Site!!!

ClickBest - www.clickbest.com.brConhecer Site!!!

CPM22 - www.cpm22net.cjb.netConhecer Site!!!

Dança do Tempo - www.dancadotempo.blogger.com.br Conhecer Site!!!

De Peito Aberto - www.depeitoaberto.com Conhecer Site!!!

Engel Engenharia Elétrica - www.melim.com.br/~luizbraz/ Conhecer Site!!!

EUCLIDESite - euclidesite.tripod.com.br Conhecer Site!!!

Excessos - www.excessos.hpg.ig.com.brConhecer Site!!!

Fabiu'sPage - www.fabiuspage.hpg.com.br Conhecer Site!!!

Falando de Amor - sitefalandodeamor.vilabol.uol.com.brConhecer Site!!!

FamíliaSims - www.familiasims.rg3.net Conhecer Site!!!

FEBOERJ - www.feboerj.com.brConhecer Site!!!

Fontes Grátis - www.fontesgratis.com.brConhecer Site!!!

Laura Rodrigues.blog - lauralrodrigues.blog.uol.com.br/Conhecer Site!!!

Lulu On The Sky - www.luluonthesky.blogger.com.br Conhecer Site!!!

Segue - Sites Premiados!

Se seu site foi selecionado você pode colocar o selo em sua página!!!

Escolha seu selo! Tipos de Selo

Sugestão De Site!

webmaster@alodag.com.br

Retornar