Prêmio Puta Merda...

Sugestão De Site!

webmaster@alodag.com.br

Sites em Destaque!!! Puta Merda!!!

Gif Mania - www.geocities.com/gifmania_br4/index.htmConhecer Site!!!

Gifs Lily - www.gifslily.cjb.net Conhecer Site!!!

Guacira Sampaio Rocha - www.guacira-br.com Conhecer Site!!!

HP Professôr Soares - www.professorsoares.adv.br Conhecer Site!!!

Kartoo Buscas - www.kartoo.com Conhecer Site!!!

Ligadaço! - www.ligadaco.com.brConhecer Site!!!

Luiz Antônio - www.luizantoniosp.com Conhecer Site!!!

ManoWar-Online - www.manowaronline.pop.com.brConhecer Site!!!

Márcio's Home Page - www.marciodearruda.com.br Conhecer Site!!!

MeioDia - www.meiodia.net Conhecer Site!!!

Melgama - www.melgama.com Conhecer Site!!!

Memoriesenna.kit.net - www.memoriesenna.kit.net Conhecer Site!!!

Momentos de Amor - www.momentosdeamor.comConhecer Site!!!

Morcegos - www.morcegolivre.vet.brConhecer Site!!!

Morcegos Anônimos - www.morcegos.blogger.com.br Conhecer Site!!!

Mundo Da Bola - www.mundodabola.com Conhecer Site!!!

Nikka - planeta.terra.com.br/lazer/nikka/Conhecer Site!!!

Nós-dois. Blogger - www.nois-dois.blogger.com.br Conhecer Site!!!

Os Homens da Minha Vida - www.oshomensdaminhavida Conhecer Site!!!

Palavras Chinesas - www.palavraschinesas.cjb.net Conhecer Site!!!

Palavras e Sentimentos - www.ilove.com.br/lili/Conhecer Site!!!

Papel Legal - www.papelegal.comConhecer Site!!!

Papo de Bola - papodebola.com.br Conhecer Site!!!

Parnanet - www.parnanet.com Conhecer Site!!!

Pato De Laranja Show - www.patodelaranja.com Conhecer Site!!!

Pelotão 06 - CTSP 2002 - PMMG - www.pel06.hpg.com.br Conhecer Site!!!

Ponteiro - www.ponteiro.com.brConhecer Site!!!

Portal Bernardo Guerra - www.pbg.rg3.net Conhecer Site!!!

Portal GGM - www.portalggm.cjb.net Conhecer Site!!!

Portal Sul Mineiro - www.portalsulmineiro.com.brConhecer Site!!!

Quero Ajudar! - www.queroajudar.cjb.net Conhecer Site!!!

RecomendaNet - www.recomendanet.com.br Conhecer Site!!!

Rodrigos21de - rodrigos21de.multiply.com/Conhecer Site!!!

Skorpiona... Solo Vida, Solo Amor - skorpiona.webcindario.com Conhecer Site!!!

Sociedade Marlin Negro - www.marlinnegro.na-web.netConhecer Site!!!

SuperTráfego - www.supertrafego.comConhecer Site!!!

Super Volei - www.supervolei.com Conhecer Site!!!

Templo Dos Sonhos - www.templodossonhos.hpg.com.br Conhecer Site!!!

The Matálica Remains - www.metalremains.cjb.netConhecer Site!!!

Titanic - www.balldoch.hpg.com.br Conhecer Site!!!

Toque De Arte - www.toquedearte.com Conhecer Site!!!

UbaWeb - www.ubaweb.com Conhecer Site!!!

VisãoNet - www.visaonet.com.br Conhecer Site!!!

Wap Connecting - www.wapconnecting.pop.com.brConhecer Site!!!

WebCine - www.webcine.com.brConhecer Site!!!

WebLinks - www.weblinks.com.brConhecer Site!!!

Se seu site foi selecionado você pode colocar o selo em sua página!!!

Escolha seu selo! Tipos de Selo

Sugestão De Site!

webmaster@alodag.com.br

Retornar